Какие документы нужны для установки кондиционера в многоквартирном доме, когда информация о собственниках закрыта? - Нижегородская область

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос: какие документы необходимы на установку кондиционера, собственник помещения-физ. лицо и оплачивает долевое участие в многоквартином доме, в Управдоме информацию о всех собственниках не дают, говорят, что такая информация закрыта, а собирать общее собрание всех жильцов-не реально?malena230258@mail.ru Пишу с Нижегородской обл.

Ответы на вопрос (1):

Для установки кондиционера необходимо провести собрание и при согласии 50%+1 голоса от общего числа собравшихся будет достаточно. Разместите объявление в подъезде для сбора собственников.