На сколько законно приобретать автомобиль, который находится еще в кредите?

• г. Москва

Нам предложили автомобиль, за который не выплачен автокредит. При полном погашении кредита машина передается в наши руки. Подскажите, как правильно совершить сделку, на что необходимо в первую очередь обратить внимание. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль находится в залоге у банка-совет вам, не связывайтесь, последствия мгут быть самые плачевные для вас.