Вопросы о судимости - моя и моего мужа, как узнать о её погашении?

• г. Вихоревка

Скажите в 1998 или 2000 году уже не помню я была судима условно, после этого не где не когда не превлекалась сейчас устроилась уборщиком в ик 25 мне дали анкету что бы я ее заполнела есть у меня судимости или нет муж тоже был судим но у него пришло что судимость погащена и он может работать охранником так как больше не где е когда не превлекался чем мне грозит и как узнать погашена или нет моя судимость.

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость уже давно погашена по сроку. Так что можете не переживать.