Необходимость дополнительной документации на газовое оборудование для украинских граждан с автомобилями на украинских номерах в России

• г. Сумы

Можно ли ездить без дополнительной документации на газовое оборудование на территории РФ, если у меня укр. номера (я гражданин Украины и машина на меня) и газ вписан в тех паспорт, если нет, то какие необходимы документы и где их можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ездить.