Влияет ли задолженность по кредиту на служебный статус военослужащего старшины?

• г. Омск

Могут ли моего мужа он военослужаший старшина, лишить новогдней премии и понизить в должности или уволить если у него просрочка по кредиту три месяца и сумма этой просрочки 3000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

нет, служба и кредит вещи разные, премии могут лишить но основанием могут выдвинуть другое а не кредит,а уж уволить тем более не могут,а так гасите просрочку иначе потянут в суд и будут пугать жалобами командованию