Родственники подали иск о недействительности полученного свидетельства на право собственности моего жилого дома - Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Я построил жилой дом в снт на свои средства (договор бти все есть) получил свидетельство на право собственности а родственники (у нас общий земельный участок без оформленных границ) подали иск о недействительности оформления мною права собственности---прошли суды и в решении суда им отказали апеляцию они не подавали теперь они угрожают что будут дальше судиться - как быть.

Ответы на вопрос (1):

основания для признания недействительности были те, что дом построен на общем земельном участке видимо. они могут попробовать разделить указанный дом