Вопросы о задержке зарплаты на небольших предприятиях и праве депутатов на собственное индивидуальное предприятие

• г. Курган

Насколько имеет право задерживать зарплату небольшое предприятие по трудовому договору? Имеет ли право иметь своё индивидуальное предприятие депутат?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права вообще задерживать зарплату. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.