Возможна ли замена на другую марку или полный возврат денег после дефекта в купленном телефоне?

• г. Ногинск

Купил телефон за 20000 р., он оказался с существенным деффектом. Магазин забрал его на ремонт и по истечение 45 дней сообщает, что замена возможна на новый, но я не хочу уже телефон этой марки. Могу ли я требовать замену на 2 других телефона другой марки (входящие в сумму) или полного возврата денег? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

на 2 телефона они вам не поменяют. требуйте возврат денег и сами купите себе что захотите.

Телефон в кредите же...хочу два теперь...им-то не всё равно? Ведь деньги они уже получили от Банка...