Получение выписки из домовой книги для признания носителем русского языка - поиск по прописке в городе Пскове

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка родилась и проживала в городе Пскове. Была прописана там, работала и училась. Потом она переехала в нынешнюю Республику Беларусь, где и проживает по сей день. Для получения Российского гражданства в упрощённом порядке и для подачи необходимых документов для признания меня носителем русского языка мне нужна выписка из домовой книги о том что она проживала на территории нынешней РФ до 1991 года. Улица где она проживала в Пскове есть но тот дом уже снесли. Где и как мне получить данную выписку.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в архивный отдел администрации Пскова.

В архиве даои ответ что таких данных у них не храниться и нужно искать в домоуправлении