Происшествие с сотрудниками ГАИ - безосновательная остановка, насилие и нарушение прав

• г. Нальчик

Сразу к делу нас с другом остановили сотрудники ГАИ я седел на заднем сидении друг вышел спустя некоторое время ко мне подошли сотрудники правоохранительных органов наверное так как они не показали не каких документов предевить документы отказались вытащили меня из машины и порвали мне куртку обыскали и машину и друга не понетых не кого кроме них не было другу приказали проехать за ними почти все происходящие я снимал на телефон что мне делать заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу не действия сотрудников полиции в прокуратуру.