Проблема с оплатой кредита через терминал - банк отказывается вернуть деньги и требует дополнительного погашения задолженности. Обязан ли банк заморозить счет и перевести деньги без нового погашения?

• г. Павлодар

Помогите пожалуйста!@ я обычный работник и лишних денег не имею. Получилось так что я оплатила кредит через терминал но не на свой счет. Написала зачвление но банк аозвращать не хчет говорчт оплатите долг и вы смодем рассмотреть ваше заявление в добавок еще и пинг каждый день капает. Скажите они обязаны были заморозить мой счет чтоб пиня не капала или нет и обязаны они перекинуть деньги без очередного погашения задолго стиль или нет. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

подавайте претензию в банк и исковое заявление в суд.

А подробнее на каком основании я должна готовить исковое заявления и чем мативировать