ГИБДД останавливает самосвал с нарощенными бортами - фотографируют борта, выписывают штраф и отпускают. Через неделю приходит письмо об аннулировании регистрации из-за изменений

• г. Новокузнецк

Остановили гибдд самосвал с нарощенными бортами сфоткали борта выписали штраф и отпустили через неделю пришло письмо о том что аннулировали регистрацию по поводу внесения изменений в конструкцию транспортного средства и надо принести номера в гибдд и что номера в розыске законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно убрать борта и обжаловать в суд постановление об аннулировании регистрации.