Можно ли приватизировать квартиру, если один из нанимателей признан безвестно отсутствующим?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать квартиру, если один из нанимателей признан безвестно отсутствующим?

Ответы на вопрос (2):

Нет, надо через 5 лет с момента его отсутствия признать умершим через суд...Но это не гарантия, что он появится и вся Ваша приватизация полетит...Ищите..

Уважаемая Ольга признавайте его через суд умершим потом уже делать приватизацию Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург