ТРИЦ начисляет за полный месяц тепло, несмотря на 6 дней поставки - как подать заявление без перерасчета

• г. Тюмень

ТРИЦ производит начисление за теплоэнергию за полный месяц, хотя поставка тепла в квартиру было всего 6 дней. Как составить заявление не перерасчет?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме, в двух экземплярах.

УДАЧИ ВАМ

Составляйте в свободной формы, чтобы был понятен смысл. Если откажу, придется обращаться в суд.

Т.е. я могу потребовать пересчет за фактическое потребление?