Истица просит возобновить делопроизводство и взыскать долг за три года, несмотря на свою предыдущую заявление об остановке

• г. Нефтеюганск

Я ежемесячно выплачивал алименты. Затем истица написала заявлезаявление об остановке данного делопроизводства. Через два с половиной года она опять обратилась к судебным приставам, для возобновления делопроизводства и взыскании долга за три года. Но ведь на тот момент делопроизводство было остановлено по желанию истицы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если производство было прекращено, то возбудить его заново не смогут.