05.09 г. по решению мирового судьи лишён прав управления на 4 месяца.

• г. Салават

15.05.09 г. по решению мирового судьи лишён прав управления на 4 месяца. Отправил надзорную жалобу в Верховный суд РБ. 10.07.09 г. жалоба принята к расмотрению.

15.09.09 заканчивается срок наказания. Ответ на жалобу не получен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Позвоните на справочный телефон Верховного Суда республики Бошкортостан.

Узнайте "судьбу" Вашей надзорной жалобы. Если всё-же надзорная жалоба будет удовлетворена и решение мирового судьи отменят, то Вы будете иметь право обратиться в суд по месту жительства для компенсации вреда, причинённого Вам незаконном привлечением Вас к административной ответсвенности.