Кроме нее (бригады) он руководит еще двумя бригадами..

• г. Энергодар

Ситуация: существует бригада работников. Над ними во главе стоит Старший мастер. Кроме нее (бригады) он руководит еще двумя бригадами.. Ни в одной из них нет мастеров...

Вопрос: как обосновать юридически или еще каким способом (может какои-то нормативный документ), что он не справляется один с выполнением своих служебных обязанностей и ему требуется мастер, который мог бы ему в этом помогать.

Заранее--искреннее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, необходимо знать, бригада входит в состав предприятия? Если да, проблему решает руководитель предприятия.

Основание: КЗоТ. Украины.