1. Как расторгнуть трудовой договор с работодателем из-за нарушений и получить все выплаты?\n2. Права работника - как вернуть недополученные деньги после отпуска и получить компенсацию за отказ в отпуске.

• г. Воркута

Как уволиться с работы с расторжением договора в связи с множественными нарушениями работодателем условий, обязательств.

Что является основанием для расторжения договора, какие документы требуются, как сделать это максимально быстро (идет давление со стороны работодателя), и как выбить с работодателя все полагающиеся выплаты.

И второй вопрос: Перед началом отпуска, работодатель выплатил отпускные, а после выхода на работу с первой зарплатой забрал даже больше, чем выплатил. Указав причину: Кредит. Но данное действие можно расценивать как преступление, т.к никакого кредита я не брала и с меня просто забрали деньги, а через некоторое время все-таки выяснилось, что не смотря на трудовой договор, конкретно моя должность на этой фирме не имеет отпуска. После этого меня перевели внутри фирмы на похожую должность, полагается ли мне компенсация за отпуск? Как забрать то что полагается мне по закону?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении. Работодатель тут не прав. Через суд взыскивайте все выплаты