Фальсификация подписи в доверенности - последствия и решение суда

• г. Сочи

В ходе арбитражного процесса Истца (юридическое лицо) представлял адвокат по доверенности. В данной доверенности, подпись директора предприятия не соответствует подписи в паспорте. Заявлено ходатайство о фальсификации подписи. Каковы последствия фальсификации подписи? И если директор скажет что это его подпись, хотя сам не подписывал, суд сочтёт это фальсификацией?

Ответы на вопрос (1):

Не сочтет.

За время получения паспорта подпись могла поменяться.