Нарушение закона - уличная торговля мясом в закрытом городе Республики Башкортостан

• г. Уфа

Помогите наказать нарушителей! В закрытом городе. В республике башкортостан полное бездействие! На улицах города постоянно приезжает машина из далекого края и торгует мясом и копченостями на улице с машины! Когда мы законопорядочные платим налоги и оренду и проходим вет. обследование! Обращение с жалобами игнорируются! Скажите пожалуйста на какой закон сылаться об запрете уличной торговли мясными продуктами! Распишите пожалуйста законы о запрете хочу обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Ввиду того, что данная консультация фактически предполагает составление жалобы, она может быть оказана на платной основе. Обратитесь к выбранному юристу за персональной консультацией