Мы заключили договор с агенством недвижимости, я толком не поняла если расторгнуть договор что при этом я должна агенству?

• г. Москва

Мы заключили договор с агенством недвижимости, я толком не поняла если расторгнуть договор что при этом я должна агенству? Например как бы я не согласна с ценой своей квартиры а все равно в договоре указана их цена, а если они не подбирают мне то что меня устроит? Я могу расторгнуть договор, и что меня ждет в этом случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не зная условия договора (порядок расторжения, штрафные санкции и др.) на вопрос что Вас ждет ответить невозможно. Внимательно изучите договор. Если непонятно, то обратитесь к компетентному адвокату, юристу.

Удачи!

Надо наверное сам договор посмотреть, чтобы на Ваши вопросы ответить...