Ситуация гражданки Молдовы в России - просроченная миграционная карта и риск депортации

• г. Электросталь

Я гражданка молдовы, замужем и есть ребенок, в России. Муж и ребенок граждани РФ. В браке мы год с лишним, на рвп не успели подавать до окончания регистрации, просроченна миграционная карта. Как быть в такой ситуации? Что нам делать? И могут ли меня депортировать? Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, Вас могут депортировать, и снимать запрет въезда придется через суд. Долго, муторно и дорого.