Отсрочка ребенка из детского сада из-за не прививки корью - вопросы адаптации и отсутствия прививки.

• г. Хабаровск

Здаравствуйте!

На каком основании могут отсратнить ребенка из детского сада, если он не привит корью. А другие дети привились и у них адаптация два месяца. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

на основании внутренного распоряжения заведующей дет сада

Спасибо ЗА ОТВЕТ. Но хотелось бы точнее узнать номер правового акта, в котором уточнено то, что ребенка при непрививании от полиомиелита, могут отстранить от занятьий. Спасиобо, если ответите