Как поступить при получении искового заявления о взыскании расходов по ремонту после ДТП

• г. Омск

Было совершено дтп по моей вине 14.12.2014, и вот спустя практически год приходит исковое заявление которое говорит что истец хочет взыскать с меня стоимость восстановительного ремонта на сумму 42000 р., и различных судебных удержек и неустоек т.к. страховая компания в которой был застрахован мой автомобиль не произвел никаких выплат. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Надо представить в суд возражения. Это незаконно.

Здравствуйте. Идти на личную консультацию с имеющимися документами.