Как разрешить спор о продаже квартиры при наличии двух несогласных сособственников и проблеме с проживанием, особенно в случае воспитания ребенка-инвалида с психиатрическим диагнозом.

• г. Пермь

Как разменять квартиру если двое сособственников не согласны продавать квартиру, нас жить не пускают а я воспитываю ренбенка инвалида который стоит на учете у психиатра.

Ответы на вопрос (1):

Ни как не разменяете Для размена требуется согласие всех собственников Вы же если нет согласия можете в порядке статьи 250 ГК РФ продать свою долю