Как отсрочить вынесение решения суда до рождения ребенка в иске о снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи?

• г. Москва

Можно ли отсрочить вынесение решения суда не срок более одного года (до рождения ребенка).. Исковое заявление о снятии с регистрационного учета (частный дом) бывшего члена семьи (снохи)

Ответы на вопрос (1):

Вынесение решения - нет, его исполнение - возможно. Нужно обратиться в суд с соответствующим ходатайством.