Возможно ли пересечение границы России и Украины на автомобиле, оформленном на другого человека, имея генеральную доверенность и статус гражданина Украины?

• г. Челябинск

Скажите я гражданин Украины, стоит штамп рвп, хочу поехать на родину на авто, авто оформленное не на меня, я вписан в осаго, могу ли я пересечь границу России с Украиной оформив ген доверенность, российская сторона выпустит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, проблем не возникнет.