Что делать, если спортклуб не открылся и не возвращают деньги за годовой абонемент?

• г. Москва

Здравсвуйте! Возникла ситуация: я купила годовой абонемент в спортклуб по предпродажной цене до открытия клуба еще весной. До сих пор он не открылся и неизвестно, когда откроется. Я также узнала, что собственник у них поменялся и даже, если он все таки откроется, то не факт, что мне там разрешат заниматься.

В настоящее время на месте никого в офисе нет и к телефону никто не подходит.

Деньги не отдают, поэтому хочу подать на них в суд. Какие документы мне необходимы для этого? Копия договора со спортклубом, исковое заявление (3 экз.: один мне с отметкой, другой судье, третий-ответчику), копия кассового чека. Так? Или что-то еще?

Спасибо. Буду очень признательна за ответ.

Ответы на вопрос (4):

все так, но кроме того к иску приложите квитанцию об уплате государственной пошлины (размеры пошлин определены в Налоговом кодексе РФ)