Открытие закрытой парикмахерской студии без вывески - решение проблемы поиска клиентов и поставщиков

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть парикмахерскую студию где буду работать я и двое моих коллег. Но это будет заведение закрытого типа (клиенты только свои, не с улицы) На вывеску не хотим тратить ни деньги ни силы, т.к. она нам не нужна, а даже будет мешать. Но нам нужно чтобы клиенты, поставщики нас могли найти. Поэтому вопрос: законно ли повесить на двери табличку с названием, но без вида деятельности и каких это требует согласований?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно по ФЗ о рекламе согласовать или будет штраф по предписанию от Управы.