Как оформить автомобиль с перебитым вин-номером и получить разрешение на езду?

• г. Омск

Купил машину, когда поехал оформлять отправили на экспертизу, оказалось перебит вин номер (уже давно, до меня несколько раз ставили на учет) и ездить на ней нельзя. Один знакомый сказал что можно написать какое то заявление и мне разрешат на ней ездить, это так?

Ответы на вопрос (1):

Нет , это не так, можно обратиться с иском к продавцу и вернуть деньги