Как оформить ответное заявление об алиментах в долевом процентном соотношении и какие документы нужны

• г. Белгород

Как поступить в моей ситуации с супругой не в разводе, живем врозь два месяца, супруга подала иск о взыскании в твердой денежной сумме. У меня стабильная постоянная работа, зарплата белая стабильная без задержек, как оформить ответное заявление об алиментах в долевом процентном соотношении и какие документы необходимо предоставить?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ответного (встречного) заявления писать не надо. Достаточно подать возражения относительно взыскания алиментов в твердой денежной сумме, поскольку оснований для этого нет (конечно, если только Ваша "белая" зарплата не является явно заниженной)