Возможность подать претензию на возмещение страховки при взятии кредита в мае 2012 года на 5 лет

• г. Красноярск

Могу ли я подать претензию на возмещение страховки, кредит взят в мае 2012 года на 5 лет, ежемесячно плачу вместе с платежом - страховку.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете подать претензию.

Претензия вам не поможет. Только если в суд и доказывать что страховку навязали