Что делать, если стеклопакет в квартире треснул в результате ремонта фасада многоквартирного дома и работники не выполнили обещанную замену?

• г. Саранск

При ремонте фасада многоквартирного дома треснул стеклопакет нашего окна в квартире. Работники обещали заменить но не заменили. Куда обращаться и что писать?

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию в фирму, работники которой делали ремонт. При отказе - только через суд.

Здравствуйте. Составить акт нужно, взять справку о стоимости замены и ремонта в компании, которая занимается такими работами, написать претензию виновной организации. В случае отказа удовлетворить ваши требования, обращайтесь в суд по правилам ст.ст.131-132 ГПК РФ