Незаконное совмещение должностей и угрозы увольнения - куда обратиться?

• г. Ижевск

Работаю техником на крупном предприятии. Заставляют совмещать 2 должности помимо основной, пригрожая увольнением. Доплат естественно никаких нет. Сама учусь заочно и боюсь потерять работу т.к. найти новую для меня будет крайне тяжело. Понимаю что они поступают не законно но не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.