Вопрос по возможности обратиться в суд после подписания расписки о выплате материального ущерба и морального вреда

• г. Жуковка

ДТП авто и велосипеда. Не прав велосипедист. Хочу не доводя до суда оплатить ему моральный и материальный вред и взять расписку, что у него нет претензий. В связи с этим вопрос: если в расписке будет такая формулировка и он ее подпишет, сможет ли он потом обратиться в суд за матер. И морал. Помощью? Слова вот такие:

деньги получил, в счет возмещения материального ущерба и морального вреда, возникших в результате ДТП, претензий нет. Считаю, что материальный ущерб и моральный вред возмещены полностью.

Обязуюсь не предъявлять к каких-либо претензий

имущественного характера в связи с указанным ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер напишите суммы