Администрация отказывается предоставить временное жилье после разрушения потолка в общежитии, основываясь на праве собственности нашей комнаты, оформленном на ребенка 7 лет. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите советом. В общежитии рухнул потолок. Всем жителям предложили выселиться. Право собственности нашей комнаты оформлено на ребенка 7 лет, находящегося под опекой. В комнате прописаны - Ребенок 7 лет (собственник), опекун (бабушка ребенка), дочь опекуна с ребенком 3 года. То есть 4 чел. В собственности у опекуна ещё есть часть дома (живет там её мать). На основании этого администрация района отказывается предоставлять временное жилье для всех четверых. Имеем ли мы право на временное жилье?

Ответы на вопрос (1):

ребенок с опекуном, да, а остальнрые нет.