В колледже уже на 3 курсе, но получил повестку в армию - допущена ошибка или могу рассчитывать на отсрочку?

• г. Нижняя Омка

Я обучаюсь в колледже, уже 3 курс, после прохождения призывной комиссии мне дали отсрочку, а буквально 2 дня назад пришла повестка в армию! Я позвонил в военкомат обьяснил ситуацию они сослались на ошибку, якобы перепутали время моего поступления, я поступил после 11 класса, а они думали что после 9! Что тут можно сделать? Я могу расчитывать на отсрочку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право, пока не закончите учебу

Скажите, на какой закон можно сделать ссылку по поводу отсрочки в данном случае?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ