Как поступить, если доступа нет к заказанному двигателю после оплаты и просят перевести деньги на лицевой счет?

• г. Ростов-на-Дону

Я заказал двигатель его отправили на транспортной компанией но доступа нету к нему говорят переведите деньги на лицевой счёт посли этого забрать двигатель но я боюсь перечислить деньги могут они этот мотор обратно отвезти и на этом все подскажите пожалуйста как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Деньги переводите с момента принятия товара. составляйте акт приема передачи.