Реально ли ожидать получение жилищного сертификата через 19 лет в Архангельской области?

• г. Курск

Прочитала на сайте: Выпуск и распределение в 2015 году Государственных жилищных сертификатов в отношении граждан выезжающих из районов Крайнего Севера и приравненным к ним местностям Архангельская область составляет 165474500-92 сертификата. Я состою в очереди с 2002 года,13 лет в г.Курске, переехала в 1995 г.В Дирекции по субсидиям ежегодно получаю один ответ, что выделяют один жилищный сертификат в год, у меня очередь №19,кому распределяются жил. серт.? Реально ли еще состоять в очереди 19 лет, мне 56.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.