Как приватизировать 2-х комнатную квартиру и обменяться ею на приватизированную 3-х комнатную квартиру - советы и рекомендации для дешевой и эффективной сделки

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос,

есть 2-х комнатная квартира, НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ, в ней прописаны мои родители (мама, папа), две дочери (мои сестры), внук моим родителям (сын одной из дочерей) и моя бабушка. Еще есть 3-х комнатная квартира, ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ, в которой прописаны я, мой муж и сын. Квартира приватизирована на мужа. Хотим обменяться квартирами и 2-х комнатную приватизировать в равных долях (на мужа и на меня). Как это лучше и дешевле сделать?

Заранее благодарю, Наталия!

Ответы на вопрос (1):

Относительно приватизации 2-х комнатной квартиру, хочу отметить, что Ваш муж уже использовал свое право участвовать в приватизации.