Офицер запаса, родившийся в России, ищет совет по постановке на учет, переводу пенсии и обеспечению жильем.

• г. Челябинск

Я офицер запаса, родился в России, учился в Челябинском ВВАУШ 85-89 гг, до декабря 92 года служил в ВС СССР, потом России, в декабре 92 года полк расформирововали, перевелся на Украину, в Очаков, там родители. В 2000 г. уволился в запас на пенсию по состоянию здоровья. В 2014 из-зи известных событий вынужден был уехать в Россию. Гражданство и паспорт РФ получил, участеник Программы переселения соотечественников. На Украине жилья не получал, последнее сдал еще в Орше при переводе. Вопрос? Как быть с постановкой на учет, переводом пенсии, с жильем.

Ответы на вопрос (1):

Как быть с постановкой на учет,переводом пенсии,с жильем

ОБратитесь в военкомат - напишите рапорта.

УДАЧИ ВАМ