Отказали в изменении категории годности в военном билете с Б-3 на А из-за недовеса - Возможности и решения

• г. Омск

Я хотел поменять категорию годности в военном билете с Б-3 на А, до армии был недовес. Написал заявление и получил отказ. Имеют ли право мне отказать? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте в прокуратуру

Здравствуйте, к сожалению нет закона о том чтобы можно было пройти переосвидетельствование с Б категории на А. Но отказ просто странен, закон с одной стороны не запрещает.