Как регулировать просрочки по кредиту - путь через суд или реструктуризацию? Возможное отобрание муниципальной квартиры и способы ее сохранения при наличии приватизированной доли умершей матери.

• г. Киров

По кредиту муж не платить просил реструкторизацию что лучше через суд или реструкторизацию и могут ли у него квартира своя муниципальная а у матери есть доля приватизированая она умерла могут отобрать и можно как то сохранить нам предлогали что продадут квартиру деньги насчет не ложить как быть нам.

Ответы на вопрос (4):

лучше через суд. Просить суд снизить неустойку, суд идет навстречу должникам. Единственное жилье не забирают, если будет еще одно, лучше оформить на кого-то другого