Как правильно просить суд в апелляционной жалобе принять решение при наличии оснований для каждого возможного варианта - выбирать одно или не имеет значения?

• г. Уфа

Насколько правильно просить суд в апелляционной жалобе принять одно из двух решений, при наличии оснований для каждого возможного решения. Либо просить нужно только об одном, либо это не имеет значения?

Ответы на вопрос (2):

С чем вы не согласны , то и просите