Мой бывший парень, распространяет мои фотографии интимного характера, могу ли я присудить его?

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (2):

Можете, только надо обратиться в полицию с заявлеием о привлечении парня к уголовной ответственности

Чтобы обратится в полицию, мне нужны доказательства, а как конкретно я докажу, что это именно он рассылает фотографии мои?