Мой бывший парень, распространяет мои фотографии интимного характера, могу ли я присудить его?
• г. Верхняя Пышма
Ответы на вопрос (2):
г. Чапаевск
Можете, только надо обратиться в полицию с заявлеием о привлечении парня к уголовной ответственности
СпроситьЧтобы обратится в полицию, мне нужны доказательства, а как конкретно я докажу, что это именно он рассылает фотографии мои?