Спор о праве матери-одиночки на первоочередный отпуск в июле - кто имеет больше права пойти в отпуск?

• г. Серов

Я являюсь матерью-одиночкой, на июль месяц записались 2 человека, сейчас идет спор кто идет в июле. Имею ли я право на первоочередный отпуск летом?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет. Смотрите локальные акты работодателя.