Настройтесь на решение - Что делать после дорожного происшествия во время сильной вьюги?

• г. Москва

При сильной вьюги по трассе ночью мы сбили человека у него перелом ноги черепно мозговая так трасса без людная мы на своем транспорте отвизли в больницу и вызвали гаи и прошли всю процедуру вопрос что делать нам дальше.

Ответы на вопрос (1):

Ждать кого признают виновником ДТП.