Возможен ли статус одногороднего поставщика при поставке ЮЛ в другой город?

• г. Озерск

Является ли одно ЮЛ одногородним поставщиком, если поставка производится в адрес другого ЮЛ, зарегистрированного в том же городе, но на его склад в другом городе? Вопрос собственно о сроках предъявлении претензий по качеству при использовании инструкции П-7 в договоре поставки.

Ответы на вопрос (2):

Да, является таковым.

Извините, в связи с этим, является ли данная поставка одногородней? Действительно ли при такой поставке срок предъявления претензии со стороны заказчика составляет 10 дней? Имеются ведь в веду календарные дни?