Как оплачиваются дополнительные выходные дни за сдачу крови, если сотрудник работает по пятидневной неделе?

• г. Волгоград

Сотрудник взял дополнительные выходные дни за сдачу крови 2 и 3 октября (3 октября-это суббота), как в таком случае оплачивать эти дни, если по основной ставке он работает по пятидневке, а по совместительству по графику 3 октября рабочий день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За два рабочих дня - один - по основной, другой - по совместительству.

УДАЧИ ВАМ