Причина появления налога на землю под капитальным гаражом - вопросы легитимности и изменения налогового законодательства

• г. Кемерово

Мне интересно почему приходит налог на землю на котором стоит капитальный гараж? На гараж свидетельство есть а на землю под ним нету! Правомерно ли это? В этом году первый раз пришло. До этого 15 лет не было!

Ответы на вопрос (1):

Если не зарегистрировано право собственности то налог не должен приходить.